Наш выставочный зал

КовровДом  является одним из лидеров на рынке ковровых изделий уже более 20 лет. Мы работаем только с самими надежными поставщиками, закупаем самую эксклюзивную и качественную продукцию. В нашем складе-магазине, который находится в ТРЦ «Континент», Вы сможете найти товар, как для себя, так и в подарок.
КовровДом это :
 - Огромный выбор.  В нашем магазине собраны самые разнообразные ковры различных коллекций, которые вы можете посмотреть в нашем каталоге, производства таких стран, как Россия, Турция, Бельгия, Украина, Беларусь и др.
Разнообразие  цветовой  гаммы, качеств исполнения, стилей дизайнов позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку в Вашей квартире, даче или  доме. В наличии имеются как класические, так и современные ковры разных размеров.

 

​- Мы работаем под заказ. Если Вы не нашли ковровое изделие, которое искали, мы поможем выбрать по каталогу и закажем нужный ковер или покрытие с фабрики поставщика.

- Выкладка товара. Все ковры разложены на подиумах и разделены по форме и размерам, это позволит Вам быстро найти необходимый  ковер или покрытие.

  

 - Персонал. Наши менеджеры и продавцы-консультанты, смогут ответить на все интересующие вопросы и помочь с выбором. 
- Услуги оверлока. При покупке коврового изделия , мы сможем обрезать и оверложить края выбранного товара по Вашим размерам.