Подложка под ковер

Подложкаэто отличное решение, как для домашнего пользования, так и для офисов, либо бизнес-центров. Ее можно использовать при укладке ковров, а так же под другие покрытия и различные цели

Подложка имеет не мало полезных функций:

- Обеспечивает быструю и лёгкую укладку

- Позволяет воздуху под ковром циркулировать

- Устраняет скольжение покрытия, волнистость и складки на ковре

- Эластичность материала идеально подходит к любому напольному покрытию

- Не оставляет следы на полу

- Имеет длительный срок службы

- Обладает несравненным европейским качеством

- Продукт полностью экологически чист и безопасен, как для взрослых, так и для детей. Изделие не выделяет вредных испарений, а поверхность не оставляет следов на ковровых покрытиях.

 САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ — ЭТО ПОДЛОЖКА ПОД КОВЕР В ВИДЕ СЕТКИ

Она может быть с клеевым слоем или без, но независимо от этого не оставляет следов на полу при удалении. Имейте в виду, что при хождении по ней усиливается прилипание. Все модели выполнены из качественных полимерных материалов. Большинство рулонные, но есть и нарезка. Подложка позволяет в считанные минуты сделать любое ковровое покрытие на полу более комфортным и максимально безопасным. Упругая и эластичная подложка обеспечивает отличное сцепление, не позволяя покрытию смещаться ни при каких условиях, идеально защищает от внезапного подскальзывания и падений. А так же она абсолютно экологически безопасная, способна сохранять свои великолепные свойства весь срок службы. Подложка отлично подойдет под ковровые, текстильные, и под любые твердые покрытия, будь то посуда, бытовая техника или книги.

В нашем магазине вы сможете найти два видка подложки:

- Мелкая сетка под ковер (2мм) — для всех стандартных ковровых покрытий (4-10 мм) в бытовых помещениях. Пригодна к стирке. 

- Крупная сетка (2,2мм) подойдет в том случае, если ковровое покрытие тяжелое или с длинным ворсом.

Подробности и цену вы можете узанть по телефону 8(383)23-353-23